Высокочастотные переключатели компании Dow-Key Microwave с низким уровнем интермодуляции

 

Компания Dow-Key Microwave, мировой лидер в разработке и производстве ВЧ- и СВЧ-переключателей, сообщила о пополнении своего семейства коаксиальных переключателей усовершенствованными моделями. Эти переключатели отличаются низким уровнем пассивной интермодуляции (Passive Intermodulation, PIM). Пассивная интермодуляция возникает, когда как минимум два сигнала взаимодействуют в пассивных компонентах на нелинейных элементах. Особенно важно учитывать фактор пассивной интермодуляции при передаче двух и более сигналов с помощью одной передающей антенны, а также в случае, когда на базовой станции системы радиосвязи используется целая группа трансиверов.

Для устранения высоких уровней интермодуляции компания Dow-Key Microwave предлагает коаксиальные переключатели версии “W”. Средний уровень пассивной интермодуляции для многопозиционного радиочастотного переключателя составляет –160 дБн, а уровень интермодуляционных искажений 3-го порядка равен –125 дБм.

В настоящее время компания Dow-Key Microwave выпускает широкий перечень коаксиальных переключателей различных типов и конфигураций для рабочих частот от постоянного тока до 40 ГГц.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *