Модули питания Vicor серии V28 с ультрашироким диапазоном

 

В дополнение к DC/DC модулям питания Vicor серии V28 с ультрашироким диапазоном входных напряжений от 9 до 36 В с мощностью 200 Вт в конструктиве “full brick” компания Vicor наладила производство модулей питания этой серии “quarter brick” (57,9×36,8×12,7 мм), Мощность модулей питания — 100 Вт, номинальные выходные напряжения — 12, 15, 24, 28, 36, 48 В, а также 50 Вт для Uвых 3,3 и 5 В. Возможна регулировка выходного напряжения в пределах 10–110% от номинального и параллельное соединение модулей питания.

Широкий диапазон входного напряжения (9–36 В) позволяет создавать универсальные электронные устройства для применения в технике с бортовым питанием как от 12-В, так и от 24-В аккумуляторов. Как и для всех модулей питания Vicor 2-го поколения, доступны модели в четырех климатических исполнениях с температурой эксплуатации –55 ….+100 °С, а также c различными конструктивными опциями: это шесть типов выводов модуля и три вида отверстий в основании для крепежа, что позволяет использовать различные способы монтажа, включая монтаж в специальные разъемы.

Новые DC/D модули питания соответствуют европейским стандартам для оборудования, используемого в подвижных составах, и предназначены, в основном, для питания электронных устройств — дисплеев, систем освещения и связи, компьютерных систем, диагностического оборудования в военных и индустриальных применениях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *